КВН по английскому языку

КВН по английскому языку

10 апреля в Кандаураульской СОШ учитель английского языка Бийсултанова А.Д. провела«КВН по английскому языку», среди учеников 10 и 9 классов.

Подобранный материал к мероприятию способствовал повышенному интересу к уроку, познавательной активности в изучении английского языка, к импровизации и воображению. Проведенное мероприятие наглядно представило соответствие результатов поставленным целям, оно помогло отработать и активизировать изученную лексику.
Внеклассное мероприятие проходило в виде соревнования между двумя командами, что способствовало развитию способности работать в группах. По окончанию мероприятия были подведены итоги и вручены дипломы и грамоты, а также призы. На мероприятии были использованы приёмы и методы коллективной, групповой работы учеников. Сочетание этих методов и приёмов позволили осуществить скрытый контроль развития речевых умений и увидеть усвоение учениками ранее пройденного материала. Данное внеклассное мероприятие прошло успешно, так как никаких негативных моментов не прослеживалось.

Ученики с охотой и интересом вступали в диалог друг с другом, активно работали в группах, можно было наблюдать коммуникативное раскрепощение учеников в теплой, доброжелательной обстановке. Во время проведения мероприятия в зале царила атмосфера дружбы и взаимовыручки. Поставленные цели и задачи мероприятия были реализованы. Дети получили эмоциональное и эстетическое удовлетворение.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018