"Образовательные программы"

29.08.2022

1.  Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе Центра образования естественно - научных направленностей: 5 - 11 классов.

2.    Перечень образовательных программ, реализуемых в сетевой форме в Центре образования естественно - научных  направленностей на базе МКОУ «Кандаураульская СОШ имени О.К.Кандаурова»

3.    Перечень программ дополнительного образования, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно - научных направленностей;

4.    Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно - научных направленностей;

5.    Перечень программ естественно - научных направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно - научных направленностей;

6.    Краткое описание программ центра «Точка Роста»;

7.    Порядок работы центра образования естественно - научных направленностей «Точка роста» на базе МКОУ «Кандаураульская СОШ имени О.К. Кандаурова»;

8.    Сведения о категории обучающихся, осваивающих образовательные программы на базе центра «Точка роста» естественно - научных направленностей в 2022 — 2023 учебном году.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Это выглядит так:

Обучающиеся 1 - 11 классов, в том числе обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, осваивают образовательные программы естественно - научных направленностей центра «Точка роста» на базе МКОУ «Кандаураульская СОШ имени О.К. Кандаурова»:

1.    по образовательным программам начального общего образования

2.    по образовательным программам основного общего образования

3.    по образовательным программам среднего общего образования

4.    по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам .

ТОЧКА РОСТА pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Внеурочная деятельность Биология. В мире клеток и тканей по Точке роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Внеурочная деятельность Мир химии по Точке роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Внеурочная деятельность Озадаченная физика Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)